Томская конькобежка завоевала золото и бронзу на всероссийских соревнованиях

Фото: департамент по молодежной политике, физкультуре и спорту Томской области
Томичка Валерия Сорокалетова победила на всероссийских соревнованиях «Кубок Коломенского Кремля». Также спортсменка завоевала бронзовую медаль.
Соревнования прошли 6 и 7 октября в подмосковном городе Коломна на ледовой арене местного конькобежного центра. В них приняли участие более 200 спортсменов из 25 регионов России.
Валерия Сорокалетова стала лучшей среди юниоров на дистанции 3000 метров. Еще одну медаль томичка завоевала на дистанции 1500 метров: спортсменка финишировала третьей.
Другой представитель Томской области Михаил Субботин попасть на пьедестал почета не смог. Он занял пятое место среди юниоров на дистанции 1500 метров.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


