«Томь» с минимальным счетом обыграла питерское «Динамо»

Фото: Артем Изофатов
Матч 27 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Динамо» из Санкт-Петербурга только что завершился на стадионе «Труд» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил полузащитник томичей Александр Павленко, сообщает корреспондент vtomske.ru.
Счет в матче был открыт на 42 минуте. Прямым ударом со штрафного первый гол за «Томь» забил полузащитник Александр Павленко. В оставшееся время матча соперники не забили голов друг другу. Итоговый счет — 1:0.
По итогам матча «Томь» перемещается на 15 строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 28 очков. «Динамо» остается на 6 месте с 42 очками.
Следующую игру в рамках весенней части ФОНБЕТ-первенства России «Томь» проведет 17 марта. Наша команда на выезде встретится с ФК «Тюмень».
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное