26 июня, четверг
+17°$ 78,20
Прочтений: 8992

Партнер «Яндекс.Такси» в Томске приобрел 30 автомобилей Volkswagen Polo

Партнер «Яндекс.Такси» в Томске приобрел 30 автомобилей Volkswagen Polo
Фото: «Фольксваген Центр Евразия»

Официальный дилер Volkswagen в Томске «Фольксваген Центр Евразия» 20 февраля 2018 года в торжественной обстановке передал ключи от 30 новых автомобилей Volkswagen Polo партнеру «Яндекс.Такси».

На вручении, которое проходило в дилерском центре, присутствовали региональный представитель «Яндекс.Такси», председатель комитета по лицензированию Александр Деев, начальник отдела лицензирования отдельных видов деятельности областного комитета по лицензированию Светлана Колмогорова, а также руководитель проекта в Томске Ростислав Пыльцов и представители «Фольксваген Центр Евразия».

На церемонии вручения ключей партнеру Александр Деев уточнил, что «Яндекс.Такси» помогает томским перевозчикам обновлять парк автомобилей в рамках реализации соглашения с администрацией Томской области о развитии цивилизованного рынка такси.

Volkswagen Polo идеально подходит для перевозки пассажиров и комфортен для водителей. В ближайшее время автопарк партнера планируется расширить еще больше.

На правах рекламы

Смотрите также