«Томь» усилилась нападающим подмосковных «Химок»

ФК «Томь» подписал контракт с нападающим ФК «Химки» Ильей Кузьмичевым. Соглашение расчитано на 1,5 года. Игрок уже прошел медосмотр и присоединился к команде, сообщается на официальном сайте «Томи».
В сообщении говорится, что Илье Кузьмичеву — 30 лет. Свою карьеру он начинал в петербургском «Локомотиве», позже выступал за «Спартак» из Костромы, «Псков-747», «Тосно» из Ленинградской области и дзержинский «Химик».
«С сезона 2015/16 выступает Илья Кузьмичев выступает за «Химки». В текущем первенстве ФНЛ является лучшим бомбардиром подмосковской команды, на его счету 7 голов», — сообщается на сайте «Томи».
Добавим, уже в среду, 24 января, «Томь» отправится на первый учебно-тренировочный сбор в Турцию, который продлится до 10 февраля. Команда проведет четыре контрольных игры. Соперниками томичей станут боснийский клуб «Слобода», литовский «Стумбрас» и казахстанский «Тобол». Еще один соперник будет назван позднее.