Четверо пострадали при столкновении Honda и Toyota на томской трассе

Четыре человека получили травмы разной степени тяжести после столкновения двух автомобилей на трассе Камаевка — Асино — Первомайское в субботу утром. Об этом сообщает УМВД РФ по Томской области.
Авария произошла 18 ноября около 09:45 на третьем километре дороги. По предварительным данным, водитель Honda Fit, двигаясь из Томска в сторону Асино, не справился с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota.
В результате ДТП водитель и пассажиры Honda и водитель второго автомобиля госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Сотрудники полиции организовали безопасный и беспрепятственный проезд на данном участке дороги. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Очевидцев и свидетелей аварии просят обратиться в ГИБДД по телефону 8 (3822) 66-44-22.
Фото: УМВД РФ по Томской области