19 апреля, суббота
-3°$ 81,14
Прочтений: 2700

Томичей приглашают стать участниками «Кросса нации» в субботу

Томичей приглашают стать участниками «Кросса нации» в субботу
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Томичей приглашают принять участие в забеге «Кросс нации-2017», посвященном всероссийскому Дню бега. Он пройдет в субботу на лыжероллерной трассе в Академгородке, принять участие сможет любой желающий, сообщает пресс-служба мэрии.

«В рамках проведения забегов состоится прием испытаний в зачет городских мероприятий всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — бег на 1 000, 2 000 и 3 000 метров», — говорится в сообщении.

Отмечается, что принять участие в забеге может любой желающий. Победителей и призеров каждой возрастной группы наградят кубками, медалями и дипломами министерства спорта РФ, а всех участников забега — памятными сертификатами.

Мероприятия кросса пройдут 16 сентября с 11:00 до 14:30 на лыжероллерной трассе ДЮСШ зимних видов спорта на Королева, 13. Для участия необходима предварительная запись и прохождение комиссии по допуску к соревнованиям.

Комиссия будет работать с 13 по 15 сентября по адресу улица Белозерская, 24, 3 этаж (управление физической культуры и спорта администрации Томска). График работы: 13-14 сентября — с 16:00 до 19:00, 15 сентября — с 10:00 до 12:00.

Смотрите также

Комментарии