Вылет самолета из Томска в турецкую Анталью задерживается почти на сутки

Авиарейс из Томска в Анталью откладывается почти на сутки в связи с поздним прибытием чартерного рейса компании Royal Flight, рассказала корреспонденту vtomske.ru представительница аэропорта «Богашево».
Согласно данным онлайн-табло, самолет авиакомпании Royal Flight должен был прибыть в Томск из Антальи в воскресенье, в 01:10, и вылететь в обратном направлении с томскими пассажирами на борту в 04:10. Однако прибытие рейса перенесли на 21:45, вылет обратно — в 23:10. Таким образом рейс задерживается почти на сутки.
Как пояснили в справочной аэровокзала, задержка вылета из Томска на побережье Турции связана с поздним прибытием самолета. Причины неизвестны. Уточнить число пассажиров, которые должны вылететь из аэропорта «Богашево», наша собеседница не смогла.