Прочтений: 13935
Спасатели нашли тела утонувших в реке Томской области детей

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Водолазы обнаружили тела мальчика и девочки, утонувших в пятницу в реке Симан Кожевниковского района, сообщает ГУ МЧС РФ по Томской области.
Ранее сообщалось, что двое детей — восьмилетняя девочка и десятилетний мальчик — утонули в реке в селе Вороново. Родители пытались спасти их, но не смогли. В момент происшествия взрослые отмечали день рождения и находились в состоянии алкогольного опьянения.
«В 14:15 водолазами Томской областной поисково-спасательной службы найдено тело мальчика. В 14:30 обнаружено тело девочки», — сообщили в МЧС.
Представитель СУ СК РФ по Томской области уточнил корреспонденту vtomske.ru, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное


