28 апреля, понедельник
+14°$ 82,65

Двое юных пассажиров маршрутки в Томске попали в больницу после ДТП

Двое юных пассажиров маршрутки в Томске попали в больницу после ДТП
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Трое пассажиров автобуса, среди которых маленький мальчик и девушка-подросток, попали в больницу после столкновения ПАЗа и «Газели, рассказал корреспонденту vtomske.ru представитель отдела пропаганды УГИБДД по Томску.

Авария произошла во вторник в 12:40 на улице 5-й Армии. Автобус ПАЗ маршрута № 32 совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Газель».

«В момент происшествия в салоне маршрутки находилось 11 пассажиров, трое из них — 5-летний мальчик, 16-летняя девушка и 36-летняя женщина — доставлены в больницу для осмотра. По предварительной информации, водитель ПАЗа 1960 года рождения не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства, произошло столкновение», — прокомментировали в ГИБДД.

Смотрите также

Комментарии