4 мая, воскресенье
+1°$ 81,49

Женщина-пешеход попала под колеса Ford на «зебре» в Томске

Женщина-пешеход попала под колеса Ford на «зебре» в Томске
Фото: Дмитрий Кандинский

Иномарка сбила женщину-пешехода на регулируемом переходе в районе Нахимова — Вершинина. С травмами пострадавшая доставлена в больницу, рассказал корреспонденту vtomske.ru представитель отделения по пропаганде городского ГИБДД.

По его словам, инцидент произошел в 09:30 в пятницу. По предварительным данным, автомобилем Ford был совершен наезд на женщину-пешехода.

«Женщина 1954 года рождения переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. С травмами она была доставлена в больницу», — рассказал представитель ведомства.

Он добавил, что на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Они выясняют все обстоятельства инцидента, в том числе и то, на какой именно сигнал светофора участники ДТП двигались по дороге.

Фото: Станислав Полупанов

Смотрите также

Комментарии