Рейс из Томска в Сургут перенесли с пятницы на субботу по техпричинам

Авиарейс компании «Ютэйр» Иркутск — Красноярск — Томск — Сургут отменен в пятницу по техническим причинам. Томские пассажиры смогут улететь в Сургут в субботу, сообщили корреспонденту vtomske.ru в справочной томского аэропорта.
«Рейс 132 авиакомпании «ЮТэйр» на 28 октября отменяется по техническим причинам. Вылет из Томска переносится на 29 октября», — сказали в справочной.
Наша собеседница добавила, что по решению авиакомпании отмененный рейс будет объединен с субботним. По расписанию самолет должен будет вылететь из Томска в Сургут в 18:50 по томскому времени.
В справочной также уточнили, что сдавать билеты пассажирам не надо. Они смогут воспользоваться ими, чтобы улететь завтрашним рейсом.
Ранее сообщалось, что с мая авиакомпания «ЮТэйр» начала выполнять ежедневный рейс Сургут — Томск — Красноярск. С начала июля данный рейс был продлен до Иркутска.