25 октября, пятница
+6°$ 96,74
Прочтений: 1401

«Томь» вничью сыграла с сербским «Спартаком» в товарищеском матче

Второй контрольный матч в рамках заключительного сбора в Сербии между «Томью» и местным «Спартаком» завершился со счетом 1:1, сообщается на сайте томского футбольного клуба.

Первый тайм закончился без забитых голов. «Матч проходил с заметным территориальным преимуществом «Томи», но футболисты «Спартака» очень внимательно играли на своей половине поля, фактически всей команды отходя на свою половину. Играют плотно в обороне, которую вскрыть очень сложно», — отмечали в клубе.

Счет открыли футболисты «Спартака» на 64 минуте. Сравнять число голов у «Томи» получилось на 82 минуте. «После подачи игрока, находящегося на просмотре, (Александр) Касьян головой поразил ворота «Спартака», — говорится в сообщении ФК.

Добавим, завершающий товарищеский матч «Томь» проведет 23 июля против сербской «Ягодины». ФК «Томь» отправилась на третий сбор в Сербию 12 июля. Он продлится до 24 числа. В первом контрольном матче наши футболисты обыграли со счетом 1:2 белградский клуб «Рад».

Первый тур РФПЛ пройдет 1 августа. В выездном матче «Томь» сыграет против ФК «Краснодар»