Запечатлей радостный момент с продукцией «Ирбис» и выиграй фотоаппарат Nikon

30 марта компания по производству чистой питьевой воды и напитков «Ирбис» празднует свой юбилей — 20 лет! В честь этого события мы проводим фотоконкурс. Если ты любишь наши напитки и готов поделиться интересным фотоснимком с ними, то обязательно участвуй в конкурсе! Добавляйся к нам в группу во «ВКонтакте», внимательно ознакомься с условиями участия и, может быть, именно ты станешь обладателем современного фотоаппарата, телефона или планшета!
За 20 лет существования компанией было выпущено около 70 наименований напитков, завоевавших больше 20 дипломов и наград, в том числе и международного уровня. Наше производство посетило почти 40 тысяч человек, пожелавших увидеть весь процесс водоподготовки и производства своими глазами. К этой знаменательной дате мы выпустили несколько новинок, а также сменили дизайн этикеток на более яркий и современный.
Компания «Ирбис» старается идти в ногу со временем, поэтому не так давно был запущен корпоративный сайт irbis-nk.ru, чтобы потребители могли ознакомиться с ассортиментом продукции, последними новостями и достижениями, а также получить информацию для прохождения одного из этапов фотоконкурса.
Мы искренне надеемся, что этот праздник станет запоминающимся событием для каждого! Активных участников конкурса и победителей ждет много подарков и приятных сюрпризов!
«Ирбис» — радуйся жизни крупными глотками!
На правах рекламы