Прочтений: 2365
Из-за кризиса третий сбор «Томи» пройдет в томском манеже
![Из-за кризиса третий сбор «Томи» пройдет в томском манеже](https://dn1.vtomske.ru/a/0d/84/0d843c5c2363e90f8924a271da86c8e1_.jpg)
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Об этом нашему корреспонденту рассказал гендиректор клуба Руслан Киселев.
«На 90 % есть уверенность, что третий сбор будет проводиться в Томске, в манеже. Мы подсчитали, что выходим за рамки бюджета, предусмотренного на сборы», — сказал он.
Ранее руководство «Томи» сообщало, что клуб откажется от зимних тренировочных сборов в Турции по рекомендации РФС. Кроме того, глава союза Виталий Мутко сообщил, что товарищеский турнир за кубок Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который должен состояться в феврале 2016-го, в Турции проводить не будут. Позднее гендиректор клуба Руслан Киселев рассказал нашему корреспонденту, что два сбора «Томь» проведет на Кипре. На сборах «Томь» сыграет с клубами из Польши, Румынии и Кипра.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное