Ночью на трассе под Томском насмерть сбили пешехода

Об этом нам сообщили в областном управлении ГИБДД.
Происшествие случилось накануне, 11 августа, в 22:45 на четвертом километре автодороги Новомихайловка — Итатка. Автомобиль Toyota Corolla под управлением 31-летнего водителя совершил наезд на пешехода. От полученных травм мужчина погиб на месте происшествия.
«По предварительной информации, мужчина двигался по проезжей части со стороны Новомихайловки в сторону Светлого. На данный момент его личность не установлена. На вид ему около 40-50 лет. На одежде пешехода не было светоотражающих элементов», — рассказал наш собеседник.
Он также добавил, что областному УМВД по Томскому району требуется помощь очевидцев аварии, а также тех, кто может помочь установить личность погибшего. Всех, кто обладает такой информацией, просят позвонить по телефонам 795-200, 795-301, 795-303.
Добавим, очевидцы сообщают в соцсети, что при аварии мужчине оторвало ногу.