«Томь» сыграла вничью с «Сибирью» в товарищеском матче

Об этом сообщается на сайте нашего футбольного клуба.
Сегодня в 17:00 в Новосибирске на стадионе «Спартак» состоялся первый товарищеский матч межсезонья, в котором «Томь» встретилась с местной «Сибирью».
На 35-й минуте матча хозяева открыли счет — 1:0. В первом тайме томичам отыграться не удалось. А на 67-й минуте ответный мяч забил Анзор Саная — 1:1. Оставшееся время игры оказалось безголевым.
«Томичи имели хорошую возможность вырвать победу на последних секундах. После подачи с углового Кирилл Погребняк головой срезал мяч в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой», — говорится в сообщении.
Напомним, второй матч с «Сибирью» «Томь» сыграет дома 4 июля. Первую игру в рамках первенстве ФНЛ, по предварительным данным, «Томь» должна провести дома против московской команды «Спартак-2».