6 мая, вторник
+7°$ 81,91
Прочтений: 3965

Томичей приглашают научиться делать цветочные браслеты

Томичей приглашают научиться делать цветочные браслеты
Фото: Depositphotos/Milazed

Завтра, 16 мая, во Дворце творчества детей и молодежи на Вершинина, 17, пройдет ярмарка «Территория творчества», в рамках которой будет проведен ряд мастер-классов для детей и взрослых.

По информации организаторов, горожане смогут научиться делать открытки в технике скрапбукинг, цветочные браслеты, расписывать деревянных птичек, правильно садить растения базилика и многое другое. Также будет проведен конкурс детского рисунка «Дворец мечты», по результатам которого художники лучших работ получат ценные призы.

Кроме того, в рамках проведения ярмарки будет реализован проект «Буккроссинга», где любой желающий сможет принести прочитанную книгу и обменяться с другими участниками.

Начало ярмарки в 10:00, она проработает до 19:00. Более подробную информацию об участниках и программе можно найти на странице мероприятия в группе.

Смотрите также

Комментарии