Прочтений: 1006
У бессонницы есть свои плюсы
Сегодня в три часа ночи в дежурную часть ГИБДД поступил звонок: мужчина сообщил о том, что во дворе дома по улице 79-й Гвардейской дивизии некий гражданин снимает колеса с припаркованной “девятки”.
На указанное место выехал патрульный экипаж ДПС. А дежурная часть продолжала разговор с мужчиной. Он сказал, что воришка, видимо, чего-то испугался и садится в автомобиль “ВАЗ-2106”, в салоне находится и женщина-пассажир. Мужчина назвал номер автомобиля.
На улице Говорова возле авторынка “шестерка” была остановлена сотрудниками ГИБДД. В багажнике находились три колеса и магнитола, а в салоне целый арсенал – домкарты, балонные ключи, болты крепления колес. Мужчина (1978 г.р.) и его спутница доставлены в Ленинский РОВД.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное