Прочтений: 4239

«Томь» на выезде уступила дзержинскому «Химику»

Архивное фото

Об этом сообщается на сайте томского ФК.

Уже на 30-ой минуте матча защитник «Томи» Сергей Бендзь покинул поле из-за травмы, его заменил Ренат Сабитов. На 35-ой минуте желтую карточку получил томский нападающий Илья Михалев, нарушив правила на своей половине поля.

На 38-ой минуте хозяева открыли счет, забив мяч в ворота томичей — 1:0. Уже через шесть минут «Химик» удвоил преимущество — 2:0. С таким счетом закончился первый тайм.

На 50-ой минуте встречи полузащитник «Томи» Александр Димидко получил желтую карточку за грубый фол. Весь второй тайм оказался безголевым. Результат игры — 2:0 в пользу «Химика».

Добавим, следующий мачт в рамках 23-го тура первенства ФНЛ «Томь» сыграет 18 марта с саратовским «Соколом». Игру перенесли из Томска в Красноярск, чтобы сохранить газон на «Труде». Томский клуб организует для болельщиков поездку на матч на автобусах.