9 октября, четверг
0°$ 81,55
Прочтений: 4876

Томичек научат делать индийские узоры и букеты из бумажных цветов

Томичек научат делать индийские узоры и букеты из бумажных цветов
Фото: Depositphotos/AnastasyaByvshikh

В торговой галереи «Красный Экспресс» на Красноармейской, 101а, открылся трехдневный экспресс-курс «Института благородных девиц», сообщили нам организаторы.

В ближайшие два дня девушки, девочки и их мамы смогут принять участие в разных творческих мастерских. Ученицами могут стать все представители прекрасного пола в возрасте от пяти лет. Младшие участницы принимаются при наличии боле взрослых наставников, отмечают организаторы.

Так, сегодня прошли творческие часы, посвященные изготовлению праздничной открытки с элементами скрапбукинга. Завтра, 8 марта, в 14:00 свои двери откроет индийский мастер-класс.

«Любая желающая сможет ощутить себя восточной красавицей и украсить тело изящным узором в стиле мехенди. Занятие проведут профессиональные художницы, освоившие искусство росписи тела узорами из хны, история которого насчитывает много столетий. Можно будет познакомиться с технологией, историей мехенди и сделать роспись у профессионального художника», — говорится в сообщении.

В понедельник «Институт благородных девиц» проведет практическое занятие по изготовлению букета из бумажных цветов.

Отметим, на все мероприятия вход свободный.

Смотрите также

Комментарии