25 июня, четверг
+20°$ 74,77
Прочтений: 4933

Глава департамента капстроительства уволился по собственному желанию

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом нам сообщили в мэрии.

«С 12 января этого года Евгений Якуба не работает в горадминистрации. Причин увольнения мы не знаем», — сказала наша собеседница.

Напомним, Евгений Якуба возглавил гордепартамент капстроительства в июле 2014 года по итогам конкурса, обойдя двух других претендентов.