27 сентября, суббота
+23°$ 83,61
Прочтений: 6204

Десант бобра вышел на улицы города (фото)

Фото: Green Pro

Третий день на улицах Томска появляется Десант Бобра: Добрый бобер, Свинья-оптимистка, Конь уходящего года и даже Осьминог выходят, чтобы поздравить томичей с наступающим годом и увеличить градус добра в городе.

Возможно, кто-то уже успел повстречаться с ними, а кто-то — даже получить подарок: если к человеку обратится Бобер, ему достаточно назвать простой пароль: «Бывать добру!» и получить целый мешок предновогоднего добра.

Сегодня Бобер и его команда появились на фрунзенском рынке, на пересечении Фрунзе и Красноармейской, а также в ледовом городке в районе Главпочтамта. Счастливыми обладателями мешков добра стали милые девушки Светлана и Валерия, молодая пара Павел и Юлия с малышкой Евой, а также еще томич Павел. А у Десанта впереди еще четыре дня работы, потому что раздача добра продлится до 29 декабря.

Подробности акции и маршруты Десанта Бобра — в официально группе акции во «ВКонтакте». Присоединяйтесь, и пусть в наступающем году добра будет больше. Бывать добру!

На правах рекламы