23 июня, вторник
+19°$ 73,77
Прочтений: 1701

Облдума утвердила Игоря Разживина на пост депутата вместо Ивана Кляйна

Фото: vk.com

Такое решение было принято на сегодняшнем собрании парламента региона.

Напомним, Разживин одержал победу на дополнительных выборах по Кировскому одномандатному избирательному округу № 2, которые прошли 14 сентября. Депутатский мандат стал вакантным после того, как сложил свои полномочия Иван Кляйн, избранный мэром Томска.

В своем выступлении новоизбранный депутат заявил, что будет активно заниматься решением проблем своего округа. В частности, он намерен искать пути решения вопроса со степановским переездом и отстаивать интересы молодежи.

В свою очередь спикер облдумы Оксана Козловская сообщила, что накануне Разживин был принят в состав областной фракции «Единой России». Добавим, он также является руководителем регионального штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».