23 июня, вторник
+31°$ 73,77
Прочтений: 10970

Надпись «I love Tomsk» убрали по инициативе компании, ее установившей

Об этом нам рассказала начальник городского управления культуры Лидия Левицкая.

«Надпись демонтировали по инициативе компании «Рекламный дайджест». Именно эта компания сделала подарок томичам в прошлом году», — сообщила Левицкая.

По ее словам, судьба надписи пока неизвестна. «Возможно, ее забрали на переделку или ремонт», — пояснила Левицкая.

Комментарии «Рекламного дайджеста» мы планируем получить позже.

Напомним, вчера в нашу рубрику «Народные новости» обратился читатель Максим Седых, который стал свидетелем того, как на площади Новособорной демонтируют надпись «I love Tomsk».