В регион с рабочим визитом прибудет министр здравоохранения
Фото: пресс-служба президента РФ
Об этом сообщает пресс-служба «белого» дома.
В пятницу Томскую область с рабочим визитом посетит министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
Глава Минздрава и губернатор Сергей Жвачкин побывают на производственной площадке томского филиала НПО «Микроген», где откроют производственный цех лекарственных препаратов, оборудованный по стандартам GMP — Good Manufacturing Practice.
Кроме того, министр примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных юбилеям области, губернии и города.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное