Завтра горожане посостязаются в метании мобильников
Фото: Александра Компанец
Об этом сообщают организаторы мероприятия.
На стадионе «Победа» пройдет шестой чемпионат по метанию сотовых телефонов. Принять участие может любой желающий — с собой надо взять ненужный мобильник. Сразиться в дальности броска можно будет в четырех категориях: «мужчины», «женщины», «юниоры» — с 8 до 14 лет и дети до восьми лет.
Победитель получит новенький сотовый телефон. В прошлом году на чемпионате мужчине удалось бросить телефон за пределы стадиона. А в 2012 году в чемпионате приняли участие 600 человек.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное