23 июня, вторник
+27°$ 73,77
Прочтений: 2537

Пассажирам маршрутки, пострадавшим в ДТП на Ленина, не понадобилась госпитализация

Фото: vk.com

Об этом нам сообщила пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Евгения Мозгова.

«На место ДТП выезжала бригада скорой помощи. Двое пассажиров отказались от госпитализации, троих увезли в больницу. Там было проведено обследование, оказана разовая медицинская помощь. Затем пассажиров отпустили домой», — рассказала Мозгова.

Напомним, вчера в центре города произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и «Жигулей». В итоге пострадали шесть пассажиров маршрутки. Водитель отечественного автомобиля отказался от прохождения медицинского освидетельствования.