24 июня, среда
+26°$ 74,62
Прочтений: 1389

Губернатор и глава «Интер РАО» подпишут соглашение и «дорожную карту»

Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.

Завтра, 13 августа, глава региона Сергей Жвачкин и председатель правления ОАО «Интер РАО» Борис Ковальчук подпишут соглашение о взаимодействии между регионом и компанией, а также «дорожную карту» по расширению использования продукции и технологий предприятий области.

Подписание документов состоится в деловом центре «Синий утес». Подробности читайте на портале позже.

Напомним, между регионом и «Интер РАО» заключено соглашение о сотрудничества, в рамках которого компания планировала вложить в реализацию областной инвестиционной программы 4,2 миллиарда рублей с 2013 по 2017 годы. В прошлом году на томской ТЭЦ-1 состоялось открытие новой газотурбинной установки, которую запустила «дочка» «Интер РАО» — «ТГК-11». Реализация проекта потребовала более миллиарда рублей инвестиций.