СМАЙЛcity объявляет необычный сезон распродаж
Этим летом, покупая на распродаже, у томичей появился шанс выиграть новый гардероб на осень. Акция проходит в ТЦ СМАЙЛcity.
С 10 июля по 10 августа, в период максимальных скидок, совершая покупки в магазинах одежды, обуви и аксессуаров на сумму от тысячи рублей, томичи получают возможность выиграть призы. Для этого нужно просто зарегистрировать чеки.
Варианты регистрации:
— У стойки администратора розыгрыша по выходным с 12:00 до 20:00 на первом этаже торгового центра.
Даты и режим работы администратора розыгрыша в ТЦ СМАЙЛcity:
июль — 12, 13, 19, 20, 26, 27-го с 12:00 до 20:00;
август — 2, 3, 9, 10-го с 12:00 до 20:00.
— Ежедневно по e-mail: smilecitytomsk2014@gmail.com К письму нужно приложить фото или скан чеков, а также анкету участника. В ответном письме вам пришлют ваш номер участника розыгрыша.
Обратите внимание: электронная регистрация доступна до 22:00 14 августа. Все анкеты, отправленные позже, зарегистрированы не будут. Подарок при электронной регистрации не вручается. Получить подарок можно, только зарегистрировав свой чек за стойкой администратора.
«Чем больше чеков будет зарегистрировано, тем больше шансов получить один из пяти главных призов», — информируют организаторы.
Розыгрыш состоится 15 августа в 19:00 на первом этаже торгового центра.
Призовой фонд — пять сертификатов номиналом по десять тысяч рублей на покупку осеннего гардероба в магазинах — партнерах акции: МАЛИNА, Kira Plastinina, Женский сезон, TATUUM, Black Star.
При розыгрыше призов личное присутствие зарегистрированных участников обязательно. При себе необходимо иметь паспорт. Лица моложе 14 лет к участию не допускаются.
Подробнее на smilecity.tomsk.ru.
На правах рекламы