За день в области утонули два человека
Фото: областная поисково-спасательная служба
Об этом сообщили в областной поисково-спасательной службе.
Вчера в 08:20 оперативная дежурная смена выезжала на улицу Омскую где в озере был обнаружен труп неизвестного мужчины. С использованием надувной лодки тело было доставлено на берег и передано сотрудникам полиции для дальнейших следственных действий.
Кроме того, вчера же в 17:45 группа водолазов совместно с сотрудниками ГИМС выезжали в район поселка Нагорный Иштан для поиска мужчины, предположительно утонувшего в Иштанской протоке. Тело найдено и передано сотрудникам полиции для дальнейших следственных действий.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное