Иван Кляйн поздравил выпускников с окончанием школы (фото)
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
По информации нашего корреспондента, мэр Томска встретился с выпускниками во время традиционного возложения цветов у Мемориала боевой и трудовой славы в Лагерном саду.
Напомним, стены муниципальных школ, гимназий и лицеев в этом году покидает 2 686 одиннадцатиклассников, из них — 2 389 учеников дневных общеобразовательных учреждений и 297 обучающихся вечерних школ.
Добавим, в понедельник мэр Томска примет золотых медалистов, торжественное мероприятие состоится в 17:00 в БКЗ.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы не пропускать самое интересное