Дети, сбитые на проспекте Мира, находятся в реанимации
Фото: Depositphotos/amoklv
Об этом нам сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения.
Напомним, вчера на проспекте Мира произошло ДТП, в котором пострадали двое детей пяти и семи лет, переходившие проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
«Дети доставлены в больницу скорой медицинской помощи №2. Они находятся в реанимации, состояние младшего оценивается врачами, как стабильно тяжелое, старший ребенок находится в крайне тяжелом состоянии. Врачи и медицинский персонал делают все возможное для спасения жизней пациентов», — пояснили в ведомстве.
Добавим, за эти выходные водители в Томске сбили пятерых детей.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное