Полицейские закрыли казино в центре города (фото)
Фото: пресс-служба областного управления МВД
Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД.
Сотрудники полиции пресекли деятельность нелегального казино, расположенного на улице Карла Маркса, 38 а.
В ходе рейда полицейскими изъято три стола для игры в покер, одна рулетка, 20 колод игральных карт, 2 600 игральных фишек, денежные средства в размере 44 650 рублей.
По данному факту в отношении организатора и трех администраторов казино возбуждены дела об административном правонарушении по статье «организация или проведение азартных игр», которая предусматривает наложение штрафа в размере до пяти тысяч рублей, а также конфискацию игорного оборудования.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное