Трансляций матчей чемпионата мира по футболу на «Труде» не будет
Фото: Depositphotos/luislouro
Об этом нам сообщил представитель инициативной группы томичей, которая намерена организовать кинотеатр под открытым небом на стадионе.
Ранее ее участники обратились с предложением о трансляции матчей на «Труде» к руководству клуба, которое пообещало рассмотреть данную инициативу.
Как сообщил наш собеседник, договориться о трансляции матчей в рамках чемпионата мира по футболу не удалось. «Нам стало известно о том, что есть официальное письмо от отдела общественной безопасности мэрии о запрете трансляций. Поэтому их не будет», — сказал представитель инициативной группы.
При этом он отметил, что в других городах этот вопрос был решен положительно.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы не пропускать самое интересное