27 июня, суббота
+19°$ 77,06
Прочтений: 909

Кадеты отметят окончание школы торжествами у Вечного огня

.
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru

Постановление мэра о согласовании мероприятия размещено на сайте горадминистрации.

Томский кадетский корпус проведет торжественный выпуск 11-х классов у Мемориала боевой и трудовой славы томичей в Лагерном саду. Церемония пройдет сегодня, 18 июня, с 11:00 до 12:00.

Ожидается, что на мероприятие придут 250 участников и зрителей.