Кадеты отметят окончание школы торжествами у Вечного огня
.
Фото: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru
Постановление мэра о согласовании мероприятия размещено на сайте горадминистрации.
Томский кадетский корпус проведет торжественный выпуск 11-х классов у Мемориала боевой и трудовой славы томичей в Лагерном саду. Церемония пройдет сегодня, 18 июня, с 11:00 до 12:00.
Ожидается, что на мероприятие придут 250 участников и зрителей.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное