27 июня, суббота
+19°$ 77,06
Прочтений: 3944

Спасатели дважды за воскресенье снимали кольца с томичей

Об этом говорится на сайте областной поисково-спасательной службы

Первый случай произошел в доме на улице Интернационалистов. Сотрудникам МЧС пришлось снимать кольцо с пальца 79-летней женщины. Он распух у нее из-за перелома руки.

Второе кольцо спасатели срезали уже на территории своей базы. Мужчина не смог снять толстое широкое стальное кольцо. Его разрезали дремелем . Операция заняла около 15 минут.