Спасатели дважды за воскресенье снимали кольца с томичей
Об этом говорится на сайте областной поисково-спасательной службы
Первый случай произошел в доме на улице Интернационалистов. Сотрудникам МЧС пришлось снимать кольцо с пальца 79-летней женщины. Он распух у нее из-за перелома руки.
Второе кольцо спасатели срезали уже на территории своей базы. Мужчина не смог снять толстое широкое стальное кольцо. Его разрезали дремелем . Операция заняла около 15 минут.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное