Сегодня состоится пикет «Против СМИ, поддержавших Майдан»
Об этом нам сообщил организатор мероприятия Алексей Шпомер.
Пикет пройдет в 18:00 на улице Елизаровых, 53/2, напротив офиса телекомпании ТВ2.
«Мы выходим на акцию потому, что мы за честные СМИ. То есть, мы выходим за ТВ2, но за новое ТВ2, которое будет называть черное черным, а белое белым. Мы выходим за правду, надеемся, что нас услышат, что начнется диалог», — пояснил Шпомер.
Он добавил, что в пикете примут участие 30 человек, акция санкционирована.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное