Мэрия проверит ситуацию со «Спецавтохозяйством»
Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
Напомним, сегодня сотрудники «САХа» направили письмо губернатору Сергею Жвачкину и мэру Ивану Кляйну с требованием уволить директора предприятия Бориса Сухушина. В случае игнорирования обращения работники «САХа» не исключили возможность проведения забастовки.
«Сейчас в муниципалитете создана рабочая группа. В ее состав вошли члены профсоюзной организации «САХа», представители областной федерации профсоюзов, а также контрольного управления и управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта городской администрации», — говорится в сообщении.
Отмечается, что рабочая группа проверит факты, изложенные в письме работниками предприятия.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное