Дорогу около ОКБ необходимо отремонтировать
Как заявил губернатор Сергей Жвачкин во время вчерашнего отчета перед депутатами, участок дороги, ведущий к томской ОКБ, нуждается в срочном ремонте.
«Давайте использовать новые технологии. Даже ямочный ремонт надо делать так, чтобы они как пробки из шампанского не выскакивали на второй день. Там необходимо исправить ситуацию. Недавно я там был, на джипе проехать удалось, а на телеге — вряд ли», — сказал губернатор.
Он добавил, что в рамках проекта о создании на базе ОКБ медицинского городка транспортная схема в этом районе изменится.
«Исходя из концептуального подхода, который мы используем для создания медгородка, транспортное кольцо и развязка будут меняться», — пояснил Жвачкин.
«Давайте использовать новые технологии. Даже ямочный ремонт надо делать так, чтобы они как пробки из шампанского не выскакивали на второй день. Там необходимо исправить ситуацию. Недавно я там был, на джипе проехать удалось, а на телеге — вряд ли», — сказал губернатор.
Он добавил, что в рамках проекта о создании на базе ОКБ медицинского городка транспортная схема в этом районе изменится.
«Исходя из концептуального подхода, который мы используем для создания медгородка, транспортное кольцо и развязка будут меняться», — пояснил Жвачкин.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное