27 июня, суббота
+24°$ 77,06
Прочтений: 1436

Качество работы учреждений соцсферы сможет оценить каждый житель региона

Об этом на ежегодном отчете перед депутатами сообщил губернатор Сергей Жвачкин.

«Мы приступили к внедрению независимой оценки качества работы учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта, сферы соцзащиты. Составляем их рейтинг, выявляем ведущие и неблагополучные, деятельность которых будем постоянно мониторить. На сайтах наших отраслевых департаментов мы открываем специальные разделы, где каждый пациент, учащийся или читатель библиотеки сможет оставить свое мнение о работе нашей соцсферы», — рассказал глава региона.