После ухода Холопова перинатальный центр временно возглавил его зам
Эту информацию нам подтвердил назначенный на этот пост Игорь Степанов. До этого он выполнял обязанности заместителя главврача по организации медпомощи населению.
Напомним, на прошлой неделе экс-глава перинатального центра Александр Холопов возглавил облздрав вместо Ольги Кобяковой, которая была назначена и.о. ректора СибГМУ.
«Это совершенно естественный путь. Я являюсь заместителем, имеющим право подписи наравне с главврачом. Во время отъездов и отсутствия бывшего главврача я его заменял. С сегодняшнего дня приступил к обязанностям», — пояснил Степанов.
Напомним, на прошлой неделе экс-глава перинатального центра Александр Холопов возглавил облздрав вместо Ольги Кобяковой, которая была назначена и.о. ректора СибГМУ.
«Это совершенно естественный путь. Я являюсь заместителем, имеющим право подписи наравне с главврачом. Во время отъездов и отсутствия бывшего главврача я его заменял. С сегодняшнего дня приступил к обязанностям», — пояснил Степанов.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное