Губернатор отправит в рейс «Плавучую поликлинику»
Сегодня, 13 мая, Сергей Жвачкин примет участие в церемонии отправки в северные районы региона 14-й экспедиции «Плавучей поликлиники». Об этом информирует пресс-служба «белого» дома.
Проект организован администрацией области, ОАО «Востокгазпром» и территориальным фондом обязательного медицинского страхования. Врачи поликлиники побывают в 36 поселках и проведут прием свыше 6,5 тысячи жителей Каргасокского, Парабельского, Александровского и Молчановского районов. Экспедиция плавучей поликлиники продлится 49 дней.
Отправка состоится в 11:00 от причала № 4 Томского речного вокзала.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное