Северчанин украл видеокамеру из детского лагеря
Об этом сообщила пресс-служба областного УМВД.
В дежурную часть с заявлением о хищении камеры обратились сотрудники детского оздоровительного лагеря. Полицейские задержали подозреваемого: им оказался 29-летний северчанин, не имеющий постоянного источника дохода, временно работающий в службе такси и ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.
По предварительным данным, мужчина в ночное время проник на территорию лагеря и с помощью отвертки демонтировал камеру видеонаблюдения. Краденое имущество северчанин планировал сбыть.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Возбуждено уголовное дело по статье «кража»: похитителю грозит лишение свободы на срок до двух лет.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное