28 июня, воскресенье
+20°$ 77,06
Прочтений: 11384

Вандалы уничтожили аллею экологов в Лагерном саду (фото)

Об этом нам сообщила начальник отдела по связям с общественностью «Облкоприроды» Наталья Чатурова.

Аллея экологов на террасе Лагерного сада была создана силами сотрудников областного департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды. В пятницу, 25 апреля, экологи провели там субботник. А ранним утром в субботу специалисты, ухаживающие за посадками на территории Лагерного сада, обнаружили выдернутые с корнем юные яблони и рябины. Пострадало более 15 растений. «Просто как ножом по сердцу», — признается Наталья Чатурова.

Экологи ищут свидетелей вандализма и надеются на помощь горожан.

Было:


Стало: