Северские полицейские совместно с байкерами высадили саженцы кедра
Мероприятие прошло в рамках акции «Берегите лес», сообщает пресс-служба областного УМВД.
Сотрудники ГИБДД Северска встретились с представителями байкерского движения в целях профилактики ДТП среди водителей мотоциклов. В рамках встречи они акцентировали внимание на необходимости соблюдать правила дорожного движения и рассказали о статистике происшествий с участием мототранспорта в области.
«В завершении встречи на улице Ленина полицейские совместно с мотоциклистами высадили около 50 саженцев кедра. В акции также приняли участие представители юных инспекторов движения и ветераны органов внутренних дел», — говорится в сообщении.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное