28 июня, воскресенье
+26°$ 77,06
Прочтений: 3894

У северчанки в сейфе хранились взрывпакеты

Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

В ходе проведения операции «Быт» в квартире дома по проспекту Коммунистическому сотрудники северской полиции обнаружили пять взрывпакетов и патроны для нарезного огнестрельного оружия.

Выяснилось, что боеприпасы принадлежали недавно умершему супругу владелицы квартиры и хранились в его сейфе. Полицейские изъяли найденное и разъяснили женщине порядок выплат за добровольную сдачу незаконно хранящихся боеприпасов и взрывчатых веществ: до 31 мая в области продолжается акция по добровольной возмездной сдаче оружия.