ГИБДД ищет очевидцев аварии, в которой на пешехода упал дорожный знак
Произошло это ДТП 12 ноября прошлого года в 12:10 напротив здания роддома № 4 по улице Лазо.
Автомобиль ВАЗ-2107 выехал на тротуар, где врезался в стойку светофора. В результате ее повреждения на стоящего рядом пешехода упал дорожный знак. С тяжелыми травмами пострадавший был доставлен в больницу.
Свидетелей и очевидцев данного происшествия просят позвонить в следственный отдел ГИБДД по телефону 794-715, в дежурную часть по телефону 66-44-22 или прийти по адресу Иркутский тракт, 79, кабинет № 404.
Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное