Выставку собак выиграл пес из Африки (фото)
Как сообщает наш корреспондент, в минувшую субботу прошла выставка собак всех пород, организованная клубом «Альянс».
Было представлено около 300 собак разных пород, в том числе пока редких для Томска, таких, как грюнендаль, тибетский мастиф или венгерская выжла. Лучшей собакой выставки стал сибирский хаски по кличке KOOBEAR GOOGLE ME — гость из Южной Африки: пес временно прилетел пожить в томский питомник из ЮАР.
Прошедшая выставка — одна из четырех, традиционных для нашего города: два клуба, «Топ-Дог» и «Альянс», проводят по две выставки в год каждый. Следующее кинологическое шоу состоится 14-15 июня.
Подписывайтесь на нас в Макс, чтобы не пропускать самое интересное