29 июня, понедельник
+20°$ 77,06
Прочтений: 2469

Томские команды КВН в этом году не пробились выше 1/8 финала

Вчера Первый канал показал игру 1/8 финала высшей лиги КВН, где выступала совместная команда Томск-Ямал «Северное слияние». Томичи выглядели достойно, тем не менее, не смогли обыграть соперников и пройти дальше, в четверть финала. Результат «Северного слияния» — 11,8 балла. У победителей игры, Сборной Чеченской республики, — 13,9.

Ранее, в феврале, не смогла пройти дальше 1/8 финала команда первой лиги из ТГУ — «Евротур». В этом сезоне «в телевизоре» томских команд КВН больше нет.