29 июня, понедельник
+20°$ 77,06
Прочтений: 11288

Полиция устанавливает причину смерти мужчины на остановке «Авангард»

Об этом сообщила пресс-служба УМВД.

Труп возле шашлычной в районе «Авангарда» вчера утром видели многие горожане, уезжающие с этой остановки. «Вероятно, в районе шести-семи часов утра произошло убийство прямо возле крыльца шашлычки. Сам наблюдал труп, когда пришел на остановку в районе 7:25», — написал наш читатель. Подобная информация появилась и на некоторых форумах города.

Информацию о том, что произошло убийство, нам не подтвердили. «В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от работников скорой медицинской помощи о том, что в шашлычной на остановке «Авангард» ими зафиксирована биологическая смерть одного из посетителей кафе. На место происшествия выехали сотрудники полиции. При визуальном осмотре на теле мужчины ссадин, повреждений, а также ножевых или огнестрельных ранений полицейскими не обнаружено», — в свою очередь, информирует УМВД.
.
Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.